• Авторизация


Детскую горку в Сходне засыпали реагентами 10-03-2021 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ледяная детская горка в Сходне, расположенная во дворе на ул. Фрунзе, покрылась лужами в 10-градусный мороз.

Жители присмотрелись и поняли, что она обильно посыпана противогололедными реагентами. По их предположению, к такому "наведению порядка" причастен Комбинат по благоустройству и озеленению г.о. Химки, который отвечает за ее содержание. Представители Комбината, однако, это категорически отрицают.

В общем, точно не известно, кто это сделал.

Несколько дней дети не могли кататься с горки, пока соляная "каша" не скрылась под слоем свежевыпавшего снега.

Напомним, что эту горку, установленную местной жительницей, ранее собирались снести по предписанию надзорных органов - якобы она не соответствует принятым стандартам. В данный момент собрано почти 60 тыс. подписей жителей за сохранение данной горки.

https://ecmoru.livejournal.com/2201934.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детскую горку в Сходне засыпали реагентами | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»