• Авторизация


Вышел репортаж о "наезде" на химкинскую активистку 08-03-2021 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На "Химки ТВ" вышел подробный репортаж о конфликтной ситуации, сложившейся в ЖК "Две столицы", о которой мы уже писали. Жительница Химок Наталья Иванцова рассказала журналистам о том, что управляющая компания пытается обвинить ее в установке магнита на водосчетчик с целью кражи воды. Активистка уже собрала заявления в свою поддержку с соседей для подачи в правоохранительные органы, а кроме того, вместе с другими жителями собирается иниицировать смену УК. По мнению Натальи, ложные обвинения против нее выдвинуты из-за того, что она постоянно жалуется в надзорные инстанции на некачественную работу коммунальщиков и необоснованные начисления в платежках.

https://ecmoru.livejournal.com/2201694.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышел репортаж о "наезде" на химкинскую активистку | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»