• Авторизация


Химки накрыл удушливый дым, идущий из промзоны 05-03-2021 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители ЖК "Солнечная система" и "Две столицы", расположенных в Химках возле железной дороги, снова жалуются на удушливые выбросы предприятий, работающих в промзоне по соседству.

Так, дым был зафиксирован по следующим адресам:

- Вашутинское шоссе, 17;

- Коммунальный проезд, 2А;

- Заводская улица, 1А.

Постоянные обращения в надзорные инстанции пока не приводят к результатам. По словам жителей, даже обещанная установка очищающих фильтров компанией "Паллет Шоп" не улучшила ситуацию - запах гари, идущий со стороны этого предприятия, никуда не делся. Особенно остро он ощущается по ночам.

Фото и видео предоставлены жителями г.о. Химки

https://ecmoru.livejournal.com/2200402.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Химки накрыл удушливый дым, идущий из промзоны | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»