• Авторизация


В Клинском лесу продолжают орудовать лесорубы 01-03-2021 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рядом с деревней Ногово и прилегающим к ней СНТ "Нудоль" в Клинском районе продолжается вырубка леса, начатая несколько дней назад.


По словам очевидцев, лесорубы разъезжают на технике без номеров. Маркировка на вывозимых бревнах отсутствует. Какой-либо реакции от местных и подмосковных властей и правоохранительных органов, куда уже жаловались жители, нет.

Напомним, что это уже вторая атака на лес возле Ногово - первая была отбита жителями в декабре 2020 года. Тогда Комитет лесного хозяйства Московской области пообещал добиться возвращения участка около 2000 гектаров в состав лесфонда. "Экооборона" уже направила соответствующий запрос в это ведомство для выяснения ситуации.

Жители начали сбор подписей в защиту леса.

https://ecmoru.livejournal.com/2198014.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Клинском лесу продолжают орудовать лесорубы | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»