• Авторизация


В воскресенье в Химках состоится акция по сбору вторсырья, организованная волонтерами 26-02-2021 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ближайшее воскресенье, 28 февраля, жители ЖК "Солнечная система" и "Две столицы" проведут акцию по сбору вторсырья, сообщает Телеграм-канал района. Мероприятие состоится по инициативе местных активистов по адресу - Химки, напротив дома 14, корп. 1 по ул. Германа Титова, с 12:00 до 13:00.

Тем, хочет поучаствовать, необходимо подготовиться заранее, указывают организаторы: раздельно собрать чистые отходы, рассортировать их по фракциям и по возможности спрессовать. Кроме того, на акцию необходимо надеть маску. Активисты приглашают всех желающих присоединяться к своей команде.

Напомним, что в Старых Химках, на ул. Московской, продолжает свою работу экоцентр, также собирающий вторсырье, старые и не нужные вещи.

https://ecmoru.livejournal.com/2196131.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В воскресенье в Химках состоится акция по сбору вторсырья, организованная волонтерами | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»