• Авторизация


Глава Солнечногорска объявил о своей отставке 23-02-2021 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Владимир Слепцов, глава г.о. Солнечногорск, объявил о своей отставке, пробыв около двух лет на посту. В качестве преемника он назвал своего заместителя - Виктора Родионова.

"Сегодня я оставляю пост главы городского округа Солнечногорск. Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев поставил передо мной новые задачи, которые мне предстоит выполнить. Исполняющим обязанности главы городского округа Солнечногорск станет мой первый заместитель Виктор Валерьевич Родионов @vv__rodionov. Я благодарю большую слаженную команду Солнечногорья за продуктивную работу, неравнодушие к судьбе родного края и прошу поддерживать, как поддерживали меня, моего преемника", - написал Слепцов на своей страничке в Инстаграм.

Напомним, ранее Владимир Слепцов такие же короткие сроки (около одного-двух лет) возглавлял Сергиев Посад, Химки и Ярославль.

https://ecmoru.livejournal.com/2194972.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глава Солнечногорска объявил о своей отставке | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»