• Авторизация


Администрация Солнечногорска ничего не знает о строительстве СИЗО на территории округа 23-02-2021 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОБНОВЛЕНИЕ. По данным местных активистов, СИЗО предварительно планируется в г. Солнечногорске, в районе ул. Рабухина, рядом с туберкулезной больницей.

---

Администрация Солнечногорска в ответ на вопросы о строительстве нового СИЗО, сообщила, что ей ничего не известно об этом проекте. На данный момент земля под эту стройку не выделялась, утверждает замглавы района Виталий Виноградов.

Таким образом, на данный момент неясным является вопрос о том, где конкретно появится объект ФСИН. Мособлархитектура также не уточнила этот вопрос.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что в 2023 году в г.о. Солнечногорск начнут строить новое СИЗО на 1200 мест.

https://ecmoru.livejournal.com/2194612.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Администрация Солнечногорска ничего не знает о строительстве СИЗО на территории округа | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»