• Авторизация


Жители Химок обнаружили место, в которое вывозится снег с городских улиц 23-02-2021 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вдоль Химкинского леса, рядом со спортбазой "Снежинка", насыпана длинная свалка из снега. Это факт обнаружили жители близлежащих домов, которые полагают, что таким образом "утилизируется" весь снег, вычищенный с городских улиц коммунальными службами.

Свалка появилась несколько дней назад - после того, как в Подмосковье прошли рекордные снегопады.

"Сейчас у леса работает бульдозер - он сгребает снег в огромную гору. Снег, скорее всего, с солями и другими примесями. Мало того, что он будет таять до июня и там образуется болото, - так еще и с каким содержанием вредной химии будет это болото! Ну и перспектива увеличения популяции комаров к лету так же не радует", - отмечают люди, проживающие в этом районе.

https://ecmoru.livejournal.com/2193755.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители Химок обнаружили место, в которое вывозится снег с городских улиц | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»