• Авторизация


На реке Химке бьют "горячие ключи" - одновременно с крупной аварией на трубопроводе 09-02-2021 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С рекой Химкой в районе Ленинского проспекта продолжаются малопонятные метаморфозы. Сегодня жители прислали нам фото ее русла, которое полностью растаяло, несмотря на сильный мороз.

"В реку Химку идет какой-то слив. Все растаяло, вода коричневого света. Фото сделано в районе парка "Два Берега", рядом с ЖК "Лесной Уголок" и ЖК "Правый Берег", - написали авторы фото.

Накануне в соцсетях писали, что вблизи стадиона "Родина" "в реке Химке забил термальный источник", вода стала почти горячей.

Одновременно с этим стало известно о крупной ЖКХ-аварии, в результате которой дома в Старых Химках остались без тепла. Не исключено, что авария на трубопроводе и сбросы горячей воды в Химку связаны, предполагают жители. В данный момент батареи в домах еще не включены на полную силу, они "чуть теплые" (видимо, отопление до сих пор подается "по временной схеме"), а горячая вода в кранах отсутствует.

Напомним, несколько дней назад на реке Химке также появилось нефтяное пятно.

https://ecmoru.livejournal.com/2189533.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На реке Химке бьют "горячие ключи" - одновременно с крупной аварией на трубопроводе | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»