• Авторизация


Солнечногорская администрация пообещала задокументировать и восстановить гибнущий лес в Алабушево 04-02-2021 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На нашу публикацию о том, что "бесхозный" лес в Алабушево, на границе с Зеленоградом, гибнет, пришел ответ с аккаунта администрации г.о. Солнечногорск. В нем сообщается, что границы городского леса будут в ближайшее время утверждены, а зеленые насаждения в нем - восстановлены.

Напомним, ранее обеспокоенные жители прислали в "Экооборону" фото умирающих лесных деревьев, стволы которых кто-то, судя по всему, умышленно портит. Сам лес на Публичной кадастровой карте не значится, а следовательно, находится под угрозой вырубки и застройки.

Мы будем следить за развитием событий и выполнением обещаний администрации г.о. Солнечногорск.
Miralinks

https://ecmoru.livejournal.com/2188235.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнечногорская администрация пообещала задокументировать и восстановить гибнущий лес в Алабушево | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»