• Авторизация


Администрация объяснилась по поводу застройки рядом с Химкинским лесом 15-01-2021 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замглавы Химок Игорь Панчук в ответ на наш запрос сообщил, что никакой подготовки к жилищному строительству в Старбеево, рядом с Химкинским лесом, в настоящее время не ведется. Разрешительные документы на работы не выдавались. При этом данный участок Старбеевского поля предназначен для индивидуального и среднеэтажного строительства (высотой до 7 этажей), отмечает Панчук. Получается, что в будущем строительство отнюдь не исключается.

Публикуем полный текст ответа.

Напомним, ранее обеспокоенные жители Старбеево рассказали "Экообороне", что, судя по попавшим в их распоряжение документам, в ближайшее время на поле рядом с Химкинским лесом ООО "Зодиак" может начать строительство ЖК. Данная фирма связана с депутатом Госдумы Романом Лябиховым, который уже реализовал в Химках несколько крупнейших жилищных проектов.

Мы будем следить за ситуацией. Если вы заметите какие-либо "движения" на Старбеевском поле - сообщите.

https://ecmoru.livejournal.com/2179940.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Администрация объяснилась по поводу застройки рядом с Химкинским лесом | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»