• Авторизация


В администрации Солнечногорска приняли к рассмотрению "экологические" предложения жителей 24-12-2020 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предложения жителей по Правилам землепользования и застройки г.о. Солнечногорск администрация внесла в протокол и приняла к рассмотрению. Решение по ним будет вынесено позже. Об этом "Экообороне" сообщил сотрудник солнечногорского Управления архитектуры и градостроительства Владислав Стручев.

Напомним, в данный момент, до 15 января, принимаются замечания к поправкам в Правила землепользования и застройки Солнечногорска. Жители различных поселений указывают на необходимость сохранить лесные и сельскохозяйственные территории в их прежнем статусе и не переводить под размещение промышленных, специальных и иных объектов. Ранее в ряде аналогичных случаев жителям удавалось добиться отмены экологически опасных планов по превращению сельхозполей в промзоны (в частности, в поселениях Кривцовском и Пешковском).

Мы будем следить за развитием ситуации.

https://ecmoru.livejournal.com/2173485.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В администрации Солнечногорска приняли к рассмотрению "экологические" предложения жителей | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»