• Авторизация


В Химках появилось место, куда можно сдать крупногабаритные отходы 22-12-2020 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Старых Химках появилась первая площадка проекта "Мегабак", сообщает паблик "Типичные Химки". Она принимает для вторичной переработки крупногабаритные отходы - мебель, бытовую технику, текстиль, шины, металлические предметы и пр. Кроме того, там установлены баки для приема более мелких отходов (пластик, стекло).

Фото: "Типичные Химки"

Пункт "Мегабака" находится по адресу: Химки, ул. Чкалова, дом 4А (это стадион "Родина").

В территориальном управлении не исключают того, что при желании жителей в Химках могут открыться дополнительные пункты "Мегабака".

Напомним, что на ул. Московской, 22/1 продолжает функционировать экоцентр, куда все желающие могут сдать вторсырье и не нужные вещи в сухом и чистом виде, а также забрать бесплатно то, что сдал кто-то другой (в частности, одежду и обувь).

https://ecmoru.livejournal.com/2171458.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках появилось место, куда можно сдать крупногабаритные отходы | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»