• Авторизация


За забором Новолужинского кладбища в Химках "активизировалась стройка" 04-12-2020 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Химках, на ул. Парковой, за забором Новолужинского кладбища, активизировались строительные работы. Об этом сообщают очевидцы.

Судя по информационному щиту, рядом с местом массового захоронения ООО "Грин" оборудует автокомплекс (хотя рядом уже есть аналогичный объект).

Фото жителей Химок

Напомним, что в сентябре 2019 года участок рядом с кладбищем был огорожен, и началась стройка напротив детской поликлиники. По некоторой информации, помимо автосервиса планировалось открыть здесь еще и пункт по приему и переработке шин.

Ранее, в 2014 году в планах ООО "Грин" было построить на этом месте многоэтажки, и даже были назначены публичные слушания. Однако позже застройщик получил разрешение на строительство автосервиса.

https://ecmoru.livejournal.com/2165339.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За забором Новолужинского кладбища в Химках "активизировалась стройка" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»