• Авторизация


В химкинском ковидном госпитале уверяют, что там все в порядке, и просят "не жаловаться" 01-12-2020 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На публикацию "Экообороны" о тяжелой и угрожающей ситуации в химкинском ковидном госпитале на ул. Мичурина последовала быстрая реакция. В тот же день гражданину, который рассказал об этом, стали звонить сотрудники госпиталя и уверять, что у них уже все в порядке: "Говорят, мол, все уже там наладили, и медикаменты завезли, просто на начальном этапе были немного не готовы. Верится с трудом... Просят не жаловаться".

В данный момент у нас нет независимых источников, подтверждающих либо опровергающих данную информацию. Если вам что-либо известно о реальном положении дел в ковидном госпитале - напишите.

Напомним, что в начале ноября ФОК на ул. Мичурина в Химках был переоборудован в госпиталь для коронавирусных больных. Местные жители с большой тревогой восприняли такие перемены, опасаясь, что в населенном районе, без защитных мер, инфекция может распространиться за пределы лечебного учреждения.

https://ecmoru.livejournal.com/2160579.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В химкинском ковидном госпитале уверяют, что там все в порядке, и просят "не жаловаться" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»