• Авторизация


В Сходне протестующие живут на морозе под надзором Росгвардии и полиции 23-11-2020 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Сходне продолжается протест дольщиков ЖК "Вишневая, 31", объявленный 3 ноября.

"С 14 ноября наши активисты живут в будке, в которой замерзла даже вода, а ночуют на морозе в машине. Позавчера к нам приезжали

два заместителя главы Химок - Панчук и Попов. Мы сами побывали в химкинской администрации. Но это разговоры глухого со слепым... В Министерстве жилищной политики Московской области еще 3 ноября нам пообещали все уладить - и с тех пор затихли. Росгвардия и полиция постоянно следят за нами и фотографируют каждые 3 часа - ночью тоже. Наверное, ждут, когда мы вымрем от холода. Короче, концлагерь! 18-й год издевательств", - рассказала представительница инициативной группы "Экообороне".

https://ecmoru.livejournal.com/2159600.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Сходне протестующие живут на морозе под надзором Росгвардии и полиции | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»