• Авторизация


В Химках прошло протестное собрание 19-11-2020 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На ул. Мичурина в Химках собрались граждане, недовольные размещением ковидного госпиталя, перепрофилированного из спорткомплекса, в жилой зоне. Они рассказали о ситуации журналистам и провели пикетирование на фоне медцентра.

"Инфекционная больница должна находиться на расстоянии 100 м от жилых построек, однако ближайший дом расположен в 28 м от центра. Также демонстрантам не нравится, что госпиталь стоит возле детской площадки, на которой собирается много людей. Все эти факторы подвергают риску заражения проживающих рядом горожан", - сообщает паблик "Плохие новости".


Между тем на запрос "Экообороны" в администрацию г.о. Химки о том, какие меры принимаются, чтобы инфекция не могла распространиться по городу, и проинформированы ли о них жители, до сих пор нет ответа.




https://ecmoru.livejournal.com/2157854.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках прошло протестное собрание | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»