• Авторизация


"Дайте нашим детям заниматься спортом!" Жители Химок выступили в защиту сгоревшей спортбазы "Динамо" 19-11-2020 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Интернете начался сбор подписей за восстановление лыжной базы "Динамо" в Химках. Деревянная база, работавшая в районе Подрезково с 1939 года, внезапно сгорела в августе этого года. Был уничтожен весь спортивный инвентарь и место для переодевания детей, которые там занимались. Около 30 школьников остались фактически без лыжной секции - взамен сгоревшего здания территориальное управление микрорайона Подрезково предоставило им лишь вагончик-бытовку.

"У нас нет средств закупить инвентарь, арендовать помещение, и ездить в другие районы у детей возможности нет. Просим вас оказать помощь в восстановлении лыжной базы и спортивного инвентаря. Мы готовы принять любую помощь, для того чтобы дети могли дальше продолжать заниматься спортом и добиваться высоких результатов", - заявляют авторы петиции, обращаясь к Фонду поддержки и развития спорта.

Напомним, ранее в Химках огнем была уничтожена лыжная база "Сходня", лесные земли вокруг которой активно распродавались.

https://ecmoru.livejournal.com/2157805.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Дайте нашим детям заниматься спортом!" Жители Химок выступили в защиту сгоревшей спортбазы "Динамо" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»