• Авторизация


Старые Химки задыхаются от запаха "горелой помойки" 19-11-2020 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь уже не только ночью, но и днем жители Старых Химок травятся дымом сжигаемых где-то отходов.

Как рассказали "Экообороне" горожане с ул. Кудрявцева:"В ночь на 13 ноября опять жгли мусор! Теперь в Химках и днем, и ночью вдыхаем токсичный дым. Запах горелой помойки не выветривается из квартиры! Невозможно открыть окна".

Жалобы в Минэкологии Московской области пока не привели ни к каким результатам - по словам обращавшихся, им предлагают самим искать источник дыма.

Напомним, что жители Химок, Долгопрудного и севера Москвы уже несколько лет ведут борьбу с незаконным сжиганием отходов, дым от которого постоянно отравляет воздух.

https://ecmoru.livejournal.com/2156552.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старые Химки задыхаются от запаха "горелой помойки" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»