• Авторизация


Рядом со станцией Молжаниново вырыты ямы - жители боятся, что для закапывания отходов 19-11-2020 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недалеко от железнодорожной станции Молжаниново, по адресу: Новосходненское шоссе, вл. 2, где ранее ранее располагалась незаконная свалка, вырыты две огромные ямы. Паспорт объекта на заборе отсутствует, и что происходит - непонятно.

"Ворота заперты изнутри, работники не отвечают на вопросы. Судя по тому, что это бывшая земля свалки, - планируют завозить отходы и закапывать!" - предполагают жители.

По их словам, сегодня на территорию уже заезжали какие-то грузовики - не исключено, что с мусором. 9 ноября они написали обращение в управу Молжаниново г. Москвы с просьбой прояснить ситуацию, пока ответа нет.

https://ecmoru.livejournal.com/2155475.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рядом со станцией Молжаниново вырыты ямы - жители боятся, что для закапывания отходов | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»