• Авторизация


Активисты дали отпор планам застройки сквера "Весна" в Химках 19-11-2020 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях в Химках жители остановили земляные работы в сквере "Весна", в процессе которых были обрублены корни дубов и поврежден электрокабель. Как выяснилось, владелец участка - ООО "РС Кастомс" - намеревается построить там торговые ряды. При этом разрешительных документов у рабочих при себе не оказалось. Инициативная группа вызвала полицию, которая зафиксировала правонарушения.

В выходные активисты собрали подписи в защиту сквера, указав в своем обращении на сомнительный характер приватизации участка и требуя вернуть его в состав парка "Дубки". Заявления разосланы в правоохранительные и надзорные инстанции.

https://ecmoru.livejournal.com/2155225.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Активисты дали отпор планам застройки сквера "Весна" в Химках | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»