• Авторизация


Жители Сходни остались без выезда из-за стройки 19-11-2020 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители домов по ул. Первомайской в Сходне возмущены тем, что им испортили и фактически перекрыли выезд в процессе строительства ЖК "Сходня Парк":

"Застройщик обещал нам расширить дорогу и сделать выезд. А теперь, получается, он все так и оставляет и сдает дом - мол, это ваши проблемы. У нас остается только дорога с аварийным мостом. Раньше у нас была дорога, да и навигатор ее показывает, но они поставили там очистные сооружения".

Видео наглядно показывает "дорожную ситуацию" и попытку поговорить с представителями застройщика, которые, похоже, ничего не хотят делать:

Как мы уже рассказывали, застройщик ЖК "Сходня Парк" захватил общественную территорию с детской площадкой около дома 77 по ул. Первомайской под проезжую часть для своей новостройки. Жители пожаловались в администрацию г.о. Химки на создавшуюся опасную обстановку. Чиновники сообщили, что не имеют к этому "самонакатанному проезду" отношения.

На данный момент проблема не имеет решения. Жители намерены добиваться того, чтобы удобный и безопасный выезд из их домов все-таки был оборудован.

https://ecmoru.livejournal.com/2154941.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители Сходни остались без выезда из-за стройки | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»