• Авторизация


В Химкинский суд поданы два иска о рекультивации свалок 08-11-2020 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Общественники требуют ликвидировать две нелегальные свалки в Химках - на ул. Совхозной в Левобережном районе и на Новом шоссе, вблизи аэропорта Шереметьево.

Как рассказали "Экообороне" проедставители экологической организации "Принципъ", соответствующие иски уже поданы в Химкинский городской суд. Активисты будут добиваться, чтобы собственники участков, на которые сейчас в больших объемах свозятся отходы, - ООО "Инвестиционная строительная компания" и Михаил Марьянович Семашко - привели их в порядок.

Напомним, несколько дней назад жители Химок пожаловались в "Экооборону", что рядом с аэропортом Шереметьево пугающими темпами растет свалка из бытовых и строительных отходов. Она не только ухудшает экологическую обстановку, но и угрожает безопасности полетов.

https://ecmoru.livejournal.com/2153540.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химкинский суд поданы два иска о рекультивации свалок | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»