• Авторизация


На Левобережном полигоне жгут отходы среди бела дня 03-11-2020 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два дня назад мы рассказывали, как экоактивисты "накрыли" очередную "мусоросжигательную точку" около МКАД. Сегодня ими обнаружен второй источник токсичного дыма - буквально через дорогу от первого.

Мусор жгут среди бела дня, ни от кого не скрываясь, фактически на территории Левобережного полигона ТБО, который был закрыт еще в 2012 году.

На яндекс-картах это место обозначено так:

От ядовитого дыма, испускаемого многочисленными нелегальными точками по сжиганию мусора, уже несколько лет страдают жители Химок и прилегающих районов - особенно по ночам. Обращения в надзорные органы малоэффективны.

https://ecmoru.livejournal.com/2151677.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Левобережном полигоне жгут отходы среди бела дня | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»