• Авторизация


Активисты "накрыли" мусоросжигателей возле МКАД, те попытались спрятаться 03-11-2020 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители севера Москвы и Подмосковья продолжают борьбу за чистый воздух, не отравленный свалочным дымом. Сегодня днем вблизи МКАД, на пересечении Лихачевского шоссе и трассы М11 активистами была выявлена еще одна точка нелегального сжигания отходов.

Мусоросжигатели, поняв, что их снимают, в панике попытались скрыться, заперев ворота. Однако активисты успели зафиксировать дым и пламя на огороженной территории. Теперь остается ждать реакции правоохранительных и надзорных органов.

В последнее время экологическая обстановка в Долгопрудном, Химках и северных районах Москвы стремительно ухудшается. Виной тому - многочисленные нелегальные точки сжигания мусора, расположенные около МКАД, на полигонах ТБО "Долгопрудненский" и "Левобережный".

https://ecmoru.livejournal.com/2151385.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Активисты "накрыли" мусоросжигателей возле МКАД, те попытались спрятаться | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»