• Авторизация


Депутат Мосгордумы Евгений Ступин побывал в химкинском экоцентре 03-11-2020 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Депутат Мосгордумы, противник мусоросжигательных заводов Евгений Ступин посетил экоцентр на ул. Московской в Химках. Вместе с руководителем экоцентра Дмитрием Труниным они обсудили общественную инициативу по сбору вторсырья и не нужных вещей, а также проблемы свалок и сжигания мусора, от которых задыхается Московский регион. Ступин пришел к выводу, что подобные центры нужно организовывать повсеместно, и государство должно этому способствовать - тем более что в период кризиса и пандемии бесплатная раздача одежды, обуви и других вещей послужит социальной поддержкой для граждан.

Вместо этого сейчас всеми силами продавливается строительство МСЗ и мусорных полигонов - в итоге осваиваются сотни миллиардов рублей бюджетных средств, без какой-либо пользы уничтожаются природные ресурсы и окружающая среда страдает от загрязнения, причем все тяжелее. А организация экоцентра не только обходится практически без издержек, но и материально поддерживает тех, кто получает бесплатные вещи.

https://ecmoru.livejournal.com/2150904.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Депутат Мосгордумы Евгений Ступин побывал в химкинском экоцентре | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»