• Авторизация


В Химках создан независимый совет по защите парков, приглашаются местные жители 29-10-2020 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экоактивисты г.о. Химки создали независимый общественный совет по защите и развитию местных парков. В него приглашаются люди, проживающие в Химках, в возрасте от 18 лет - за исключением сотрудников химкинских бюджетных организаций, зависимых от администрации, коммерсантов, ведущих бизнес в парковых зонах, и их наемных работников.

Желающие участвовать в работе совета могут прислать информацию о себе на электронную почту активистов sovetdubki@yandex.ru. В планах организаторов - общественный контроль состояния парков, обсуждения, внесение предложений по их развитию.

Напомним, что в настоящий момент на территории г.о. Химки официально функционируют:

- парк "Дубки" (Новые Химки);

- парк им. Льва Толстого (Старые Химки);

- "Экоберег" (Левобережный район);

- парк им. Величко (Сходня).

Проблемами данных парков, о которых мы уже неоднократно рассказывали, являются избыточная коммерческая и некоммерческая инфраструктура и нерациональное благоустройство.

https://ecmoru.livejournal.com/2149413.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках создан независимый совет по защите парков, приглашаются местные жители | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»