• Авторизация


Жители Химок записали видеообращение из-за переоборудования спортивных учреждений в госпитали 29-10-2020 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ситуация с заболеваемостью коронавирусом продолжает ухудшаться в Московской области и в целом в России, ежедневный прирост только зарегистрированных случаев Covid-19 превышает 17 тыс. человек по стране.

Так, жители Химок выяснили, что под "ковидные госпитали" в данный момент переоборудуются ДК "Родина" и физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на ул. Мичурина. При этом лесной участок рядом с Химкинской больницей, как мы уже рассказывали, передан под строительство многоэтажек. По мнению жителей, это неразумное решение - коммерческую застройку земель рядом с больницей нужно отменить - в пользу строительства новых медицинских корпусов. Именно в них нуждается город, а вовсе не в новых жилых домах, - и это нагрядно показала эпидемия коронавируса. А спортивные и культурные объекты, которые являются остро дефицитными, должны быть возвращены горожанам.

Вот такое видеообращение к властям записали жители города:

https://ecmoru.livejournal.com/2148969.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители Химок записали видеообращение из-за переоборудования спортивных учреждений в госпитали | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»