• Авторизация


Судьба парка "Дубки" в Химках снова оказалась под вопросом 29-10-2020 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как мы уже сообщали, участок возле Химкинской больницы администрация г.о. Химки недавно выставила на аукцион. При этом ранее этот участок рассматривался как компенсационный - его планировалось отдать застройщику ООО "Омега" взамен земли, которую он арендует в парке "Дубки". Если же участок продается с аукциона, то получается, что застройщик не получит своей компенсации и продолжит занимать территорию в парке. Администрация Химок не выполняет своих обещаний, с возмущением отмечают защитники парка, и, выходит, что "Дубки" по-прежнему находятся под угрозой застройки.

Инициативная группа направила в администрацию Химок, губернатору Московской области и Президенту РФ обращение о необходимости отмены вышеназванного аукциона и выполнения обещаний по сохранению парка "Дубки".

https://ecmoru.livejournal.com/2148636.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судьба парка "Дубки" в Химках снова оказалась под вопросом | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»