• Авторизация


Защитники леса в Химках намерены доказать, что он здоров 20-10-2020 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Инициативная группа, выступающая в защиту Алешкинского леса около Химкинской районной больницы, решила провести лесопатологическую экспертизу деревьев. "Лесопатология - основание признать зеленые насаждения здоровыми. Их вырубка - угроза утраты леса", - объясняют свое решение защитники леса.

Они уже начали сбор средств на процедуру, которая позволит доказать полноценность леса и станет дополнительным аргументом за его сохранение.

Фото: Инстаграм

Напомним, что лесному участку за Химкинской больницей угрожает застройка многоэтажными домами. 4 октября жители Химок и Куркино провели собрание, на котором обсудили, как спасти лес, а также прошлись по его территории, зафиксировав, что она покрыта здоровыми насаждениями.

https://ecmoru.livejournal.com/2146117.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Защитники леса в Химках намерены доказать, что он здоров | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»