• Авторизация


Проверка подтвердила "грубое нарушение правил обращения с отходами" возле Ленинградки 10-10-2020 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По публикации "Экообороны" о сжигании мусора рядом с Ленинградским шоссе администрация Солнечногорска провела проверку. Факт "грубого нарушения правил обращения с отходами" вблизи деревни Есипово, о котором сообщали недовольные читатели нашего сайта, подтвердился. На огороженном участке рядом со складом Krone Russia обнаружился очаг, где сжигались древесные отходы, а также найдены открытые навалы строительного мусора.

Фото с высоты:

"Составлен акт осмотра территории. Представитель собственника предупрежден о недопустимости сжигания отходов, вызван в 5-е отделение Госадмтехнадзора Московской области для возбуждения дела об административном правонарушении и выдачи предписания об устранении выявленных нарушений", - сообщает администрация.

Напомним, что после сбора сотен подписей и более чем двух лет жалоб и обращений жителей Солнечногорского района сдвинулась с мертвой точки и ситуация с разрастанием нелегального полигона рядом с деревней Дурыкино. Дурыкинская свалка также находится на обочине Ленинградского шоссе.

https://ecmoru.livejournal.com/2142884.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проверка подтвердила "грубое нарушение правил обращения с отходами" возле Ленинградки | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»