• Авторизация


На Левом берегу Химок "нечем дышать" 10-10-2020 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Проживаю на Совхозной улице, уже неделю нечем дышать. Запах гари и пыль в воздухе, кислорода нет вообще! Позвонила в администрацию Химок, написала в Росприроднадзор. Не знаю, что еще можно сделать", - рассказала "Экообороне" жительница Левобережных Химок.

Аналогичные жалобы в последние дни поступают и от других граждан - экологическая обстановка в Химках в очередной раз ухудшилась.

Отметим, что на Совхозной улице находится огромный полигон ТБО "Левобережный", а в соседних районах функционируют множество нелегальных точек по сжиганию мусора, с которым без устали борются местные активисты. Сообщения о запахе гари и задымлении воздуха регулярно поступают в "Экооборону".

https://ecmoru.livejournal.com/2141610.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Левом берегу Химок "нечем дышать" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»