• Авторизация


Из москвичей и жителей Химок сформирована инициативная группа в защиту леса у Химкинской больницы 10-10-2020 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В воскресенье жители Химок и соседнего московского района Куркино провели собрание с целью защитить лес возле Химкинской больницы от застройки. Участвовали десятки граждан, также присутствовали представители московской и химкинской полиции. Но последние не вмешивались и просто наблюдали за происходящим.

Участники встречи обсудили ситуацию, собрали подписи под коллективным обращением в защиту леса и обменялись контактами, чтобы быть на связи.

Видео, сделанное активистами:

Инициативная группа просит всех, кто поддерживает защитников леса, прислать им свои данные:

"Сбор подписей продолжается. Мы ждем сегодня (5 октября. - Прим. ред.) до 18:00 ФИО и текст "согласен" или "поддерживаю" на нашу электронную почту. Завтра коллективное обращение отвозим в администрацию г.о. Химки, отправляем губернатору и в совет депутатов".

Кроме того, активисты прошлись по территориям, которые могут быть переданы под жилищное строительство, - и документально зафиксировали, что они в основном покрыты лесными насаждениями.

Фото Алексея Дмитриева

https://ecmoru.livejournal.com/2141308.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из москвичей и жителей Химок сформирована инициативная группа в защиту леса у Химкинской больницы | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»