• Авторизация


Из администрации Химок пришел ответ по ситуации с клубом "Интеграл" 03-10-2020 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замглавы Химок Ирина Теслева в ответе на запрос "Экообороны" о ситуации с детским клубом "Интеграл" сообщила, что все в порядке. Мол, в последнее время закрыт всего один кружок из-за своей невостребованности, остальные работают и продолжат свою деятельность. На вопрос о том, есть ли у администрации какие-то планы на землю и помещение "Интеграла", ответа нет.

Напомним, что новую волну беспокойства общественности вокруг "Интеграла" вызвало закрытие и подорожание кружков, а также увольнение ряда преподавателей. Жители Химок не исключают того, что постепенно клуб прекратит функционировать и его территория, прилегающая к парку "Дубки", в будущем может быть передана под застройку.

Ранее жители собрали почти 50 тыс. подписей в защиту "Интеграла".

https://ecmoru.livejournal.com/2138081.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из администрации Химок пришел ответ по ситуации с клубом "Интеграл" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»