• Авторизация


Из Химкинского леса вывезли опасные отходы 27-09-2020 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После публикации "Экообороны" о навалах опасных отходов в Химкинском лесу администрация г.о. Химки осуществила проверку. Факт наличия свалки из ртутных ламп, которую нашли жители района Лобаново, подтвердился.

Сотрудники экологического отдела вывезли из леса опасные отходы "для утилизации", сообщили представители администрации "Экообороне".Правда, каким образом и где будет осуществлена эта утилизация, не уточняется.

https://ecmoru.livejournal.com/2136670.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из Химкинского леса вывезли опасные отходы | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»