• Авторизация


В Химках собирают подписи в защиту голубятни, приговоренной к сносу 24-09-2020 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ближайшее время администрация г.о. Химки собирается снести голубятню, которая находится во дворе дома 15 по ул. Бабакина. Соответствующий приказ - о ликвидации "самовольного строения", которое стоит на своем месте почти 20 лет, подписан в декабре 2019 года, а работы планируется завершить до 5 октября.

Что будет с птицами - непонятно.

Местные жители объявили сбор подписей в защиту голубятни и призывают всех желающих поддержать их:

"Приглашаем всех неравнодушных посетить наш район, полюбоваться этим сооружением, познакомиться с хозяином дядей Вовой и голубями, и если есть желание, - оставить свою подпись в письме с просьбой отменить приказ о демонтаже. К сожалению, времени совсем нет, поэтому подписи собираем только до вечера четверга (очевидно, 24 сентября. - Прим. ред.). Письмо лежит у консьержки 5-го подъезда, по адресу: Химки, ул. Бабакина, д. 13".

Фото: ВК

https://ecmoru.livejournal.com/2136347.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках собирают подписи в защиту голубятни, приговоренной к сносу | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»