• Авторизация


Экоцентр приглашает жителей Химок сдавать и забирать использованные вещи 22-09-2020 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Химкинский экоцентр продолжает свою работу после перерыва, связанного с эпидемией коронавируса.

Все желающие вправе прийти в экоцентр и:

- сдать не нужные вещи в сухом и чистом виде, а именно - пластик, бумагу, картон, стекло, металл, батарейки, одежду, обувь, электронику, детские игрушки, книги и многое другое;

- забрать любые вещи, которые им необходимы.

Остальное активисты передадут на переработку либо отправят нуждающимся.

\

Фото: Facebook

Адрес экоцентра: Химки, ул. Московская, 22/1. Часы работы: по понедельникам и средам с 16:00 до 20:00, по субботам с 13:00 до 15:00. Перед входом необходимо надеть на лицо маску.

К сотрудничеству приглашаются волонтеры.

С администрацией г.о. Химки обсуждается открытие аналогичных экоцентров и в других районах, в частности в Новых Химках, Подрезково, Сходне.

Напомним, экоцентр в Химках появился в феврале 2020 года. Экоактивисты последовали примеру защитницы Селятинского леса Татьяны Павловой, которая ранее организовала пункт приема вторичного сырья в Наро-Фоминском районе. Татьяна присутствовала на открытии химкинского экоцентра и рассказала о своем удачном опыте.

https://ecmoru.livejournal.com/2135500.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экоцентр приглашает жителей Химок сдавать и забирать использованные вещи | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»