• Авторизация


В Химках идет вырубка деревьев 18-09-2020 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Строительство Репинской развязки снова потребовало вырубки деревьев. Жители Химок сфотографировали, как рабочие пилят деревья на ул. 9 Мая.

Администрация Химок разъяснила, что выдала порубочный билет подмосковной Дирекции дорожного строительства и что работы ведутся в полном соответствии с законодательством.

Напомним, что апреле жители остановили аналогичную вырубку рядом с домом 7 по ул. 9 Мая. Они с удивлением выяснили, что Репинскую развязку спроектировали прямо на их придомовой территории.

https://ecmoru.livejournal.com/2134265.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках идет вырубка деревьев | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»