• Авторизация


В субботу на Левом берегу Химок пройдет собрание в защиту парка 15-09-2020 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители Левобережных Химок создали инициативную группу с целью воспрепятствовать агрессивному коммерческому освоению парка "Экоберег". В ближайшую субботу, 19 сентября, они организуют собрание в защиту "Экоберега" с участием депутатов и экоактивистов. Начало - в 12:00, у входа в парк со стороны Библиотечной улицы. Приглашаются все желающие.

Напомним, что чашу терпения жителей переполнила вырубка вековых дубов - предположительно с целью расширения зоны платных шашлычных, доставляющих беспокойство горожанам. Администрация г.о. Химки объяснила эти работы санитарной обрезкой, однако, по отзывам очевидцев, срубленные ветви были совершенно здоровые и зеленые.

https://ecmoru.livejournal.com/2133022.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В субботу на Левом берегу Химок пройдет собрание в защиту парка | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»