• Авторизация


Жители Левобережных Химок написали заявление в полицию 15-09-2020 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В минувшие выходные развлечения в химкинском парке "Экоберег" обернулись стрельбой, которую записал на видео один из жителей.

Была вызвана полиция и написано заявление.

Кроме того, там постоянно происходят драки.

Асоциальное поведение отдыхающих на "Экоберегу" неудивительно, указывают левобережцы: в платных беседках, построенных в парке, идет массовое распитие спиртных напитков.

При этом коммерческая зона - в ущерб природе и спокойствию горожан - в последнее время только расширяется.

"Под видом "благоустройства" происходит разрастание полулегального бизнеса за счет береговой линии!" - возмущаются жители.

Напомним, недавнее недовольство общественности было вызвано вырубкой дубов на "Экоберегу", которую администрация Химок объяснила санитарной обрезкой.

https://ecmoru.livejournal.com/2132575.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители Левобережных Химок написали заявление в полицию | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»