• Авторизация


Магазин, вызвавший острый конфликт с жителями Химок, введен в эксплуатацию 10-09-2020 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Магазин ИП Марины Панчишной, построенный под окнами дома 32 по Юбилейному проспекту в Химках, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом 7 сентября была опубликована информация на сайте Министерства жилищной политики Московской области.

Торговая деятельность, по словам жителей, наблюдающих за ситуацией, в нем пока не ведется.

Напомним, магазин Панчишной построен на месте вырубленного сквера и вызвал острый конфликт застройщика с горожанами. Мало того - чтобы получить разрешение на ввод объекта в экcплуатацию, хозяева должны были обеспечить его мусорной площадкой, дорожкой и парковкой. Для этого они захватили прилегающую общественную территорию, что также вызвало протесты.

https://ecmoru.livejournal.com/2130452.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Магазин, вызвавший острый конфликт с жителями Химок, введен в эксплуатацию | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»