• Авторизация


Куда вывезли золу мусоросжигательных заводов - неизвестно 05-09-2020 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После многочисленных жалоб и публикаций нелегальный полигон в Люберцах, куда вывозилась зола с мусоросжигательных заводов, был ликвидирован. Об этом вчера сообщил экоактивист, который освещал данную проблему.

По данным Госадмтехнадзора Московской области, отходы несколько лет, оказывается, размещались "неустановленными лицами".

Сотрудник, осуществлявший расчистку территории, сказал, что золу вывезли "за 70 километров от Москвы". Более точной информации получить не удалось. Граждане выражают обеспокоенность и строят самые разные предположения насчет того, куда могли переместить токсичные отходы.

Если вам что-либо известно - напишите в Телеграм-бот "Экообороны" @EcmoRu_Bot (можно анонимно).

Также мы будем запрашивать соответствующую информацию в правительстве Московской области.

https://ecmoru.livejournal.com/2127261.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда вывезли золу мусоросжигательных заводов - неизвестно | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»