• Авторизация


Активисты уведомили администрацию Солнечногорска о сходе по теме экологии 03-09-2020 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Администрация Солнечногорска ожидаемо не согласовала активистам экологический митинг на Советской площади.

Поводов для отказа нашли два:

- данное место не входит перечень тех, которые отведены правительством Московской области под подобные мероприятия (хотя на Советской площади ранее постоянно проводились собрания и публичные акции, в том числе организуемые администрацией);

- заявление на митинг составлено "не по форме".

Документ подписан замглавы Солнечногорска Сергеем Пушкиным.

В связи с этим граждане планируют провести собрание возле ДК "Поварово", посвященное злободневному вопросу строительства полигона ТБО. Время то же - воскресенье, 23 августа, 14:00.

По словам активистов, о данном мероприятии уже официально уведомлена администрация Солнечногорска. Более того - на него приглашены глава района Владимир Слепцов и председатель совета депутатов Марина Веремеенко.

"Все жители могут прийти, чтобы зафиксировать свое несогласие с планами по строительству КПРО Поварово!" - подчеркивают активисты.

https://ecmoru.livejournal.com/2122562.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Активисты уведомили администрацию Солнечногорска о сходе по теме экологии | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»