• Авторизация


Экоактивисты обсудят вырубку лесов в Подмосковье и решат, что с этим делать 03-09-2020 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОБНОВЛЕНИЕ:

Встреча экоактивистов состоялась, видео:

-----

Проблема вырубки подмосковных лесов будет обсуждаться на круглом столе экоактивистов, который состоится в Москве в воскресенье, 16 августа. Начало - в 13:00, адрес: Новохорошевское шоссе, 20. Подробности - на страничке мероприятия в Facebook. Граждане планируют объединить свои усилия для сохранения лесов.

"Жителей Подмосковья очень волнует бесконтрольная вырубка лесов региона под видом сплошной санитарной рубки... Настоящей проблемой стала передача земель лесного фонда под разработку песчаных карьеров, свалок, а также застройку, причем не только жилыми кварталами, но и промышленными объектами", - указывают организаторы круглого стола.

Напомним, недавно жителям Солнечногорского района удалось остановить уничтожение леса вблизи села Алабушево, которое производилось ООО "Плитинвест" под видом санитарной рубки. О подобных фактах в "Экооборону" в этом году неоднократно сообщали и жители других населенных пунктов Солнечногорска, а также Ногинского района, Химок, Ивантеевки.

https://ecmoru.livejournal.com/2121438.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экоактивисты обсудят вырубку лесов в Подмосковье и решат, что с этим делать | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»