• Авторизация


Жители Солнечногорского района собираются на митинг 03-09-2020 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экоактивисты подали в администрацию Солнечногорска заявку на проведение митинга. Они просят согласовать им акцию на 500 участников в воскресенье, 23 августа, в 14:00, на Советской площади Солнечногорска - традиционном месте проведения подобных мероприятий.

Главной целью предстоящего митинга объявлено выражение категорического несогласия со строительством в районе мусоросжигательного завода и полигона ТБО и требование отмены этих проектов в дер. Хметьево и пос. Поварово.

Несколько раз солнечногорская администрация под разными предлогами отказывала гражданам в согласовании экологических митингов. Однако теперь обстоятельств, на которые чиновники прежде ссылались, нет, и мероприятие должно быть согласовано.

Напомним, что борьба против размещения в Солнечногорском районе крупнейших "мусорных объектов" общим объемом свыше 1 млн тонн отходов в год, продолжается уже несколько лет.

https://ecmoru.livejournal.com/2120452.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители Солнечногорского района собираются на митинг | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»