• Авторизация


В Химках загорелся заброшенный дом, который жители просили снести 03-09-2020 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера внезапно микрорайоне Лобаново г.о. Химки загорелось заброшенное, аварийное строение на ул. Крылова, о котором мы писали ранее. Дым и гарь распространились на весь район, по словам жителей, дышать было нечем, невозможно было открыть окна.

Вскоре приехали пожарные, которые потушили пламя.

Жители не исключают того, что хозяин мог таким образом попробовать избавиться от объекта, который все равно придется сносить: "Может быть, собственник решил сжечь дом? Это дешевле".

Между тем от администрации г.о. Химки в ответ на многочисленные жалобы получен ответ о том, что вход в здание будет перекрыт:

Жители Лобаново просят власти как можно скорее изыскать возможности и снести давно расселенный дом на ул. Крылова, 17А. По их словам, в нем собираются маргинальные личности и происходят регулярные пожары, а окружающая территория превращена в помойку. Ходить мимо этого объекта опасно и страшно.

https://ecmoru.livejournal.com/2119428.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках загорелся заброшенный дом, который жители просили снести | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»