• Авторизация


Застройщик без документов захватил общественную территорию в Химках 14-07-2020 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Химках, на Юбилейном проспекте, 32, где под окнами дома вопреки желанию жителей ранее вырос торговый центр, развернулся новый виток конфликта. По словам представительницы инициативной группы, 13 июля рабочие застройщика самовольно установили на общественной территории мусорную площадку. При этом никаких документов у них при себе не было.

"В данный момент Мособлсуд рассматривает наш иск по данной стройке, но при этом площадка ТБО не фигурирует ни в каких докуиментах, как будто ее вообще нет!" - рассказала местная жительница "Экообороне".

Напомним, под окнами дома 32 по Юбилейному проспекту летом 2019 года был вырублен сквер, посаженный жителями, и его территория, несмотря на массовые протесты, была застроена ИП Мариной Панчишной.

https://ecmoru.livejournal.com/2109702.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Застройщик без документов захватил общественную территорию в Химках | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»