• Авторизация


Стройка в Сходне ведется с нарушениями 12-07-2020 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В данный момент в микрорайоне Сходня г.о. Химки возводится пристройка к лицею № 21.

С самого начала - уже около года - стройка ведется с нарушениями, сообщил в "Экооборону" местный житель. По его словам, территория вокруг стройплощадки утопает в грязи, но мойка колес отсутствует. В результате машины разносят грязь по всей округе. На вопросы, где мойка колес, рабочие отвечают, что она якобы есть, но где - непонятно.

С учетом дождливой погоды ситуация усугубляется. Кроме того, задекларирован 3-этажный проект, по факту же этажей всего два.

"У меня складывается впечатление, что все надзорные органы в стране работают, только если к ним поступит жалоба. А самостоятельно они ничего не делают. Госадмтехнадзор, стройнадзор, администрация ничего не видят. Полиция мимо проехала, замечание не сделала. Наверное, маски надели на глаза", - отмечает житель.

https://ecmoru.livejournal.com/2108403.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стройка в Сходне ведется с нарушениями | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»