• Авторизация


"Шумовой ад" - Химки утонули в гуле самолетов 08-07-2020 07:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Соседство аэропорта Шереметьево продолжает отравлять жизнь во многих районах Химок. В последнее время его шумовое воздействие на прилегающие территории, по словам жителей, заметно активизировалось - и, мало того, к нему добавились и вертолеты:

"Резко возрос поток вертолетов над Химками в районе Куркинского шоссе - они летают с оглушительным грохотом круглые сутки. Например, ночью в 23:30, 0:40, 5:00 - и это только самые громкие! Спать стало вообще невозможно. Днем летают по несколько штук за час. Мало того что над нашим домом проложили маршрут взлета из Шереметьево, теперь еще и это... Тихий район всего за год превратился в шумовой ад, не говоря уже о выбросах топлива".

Отметим, что поток жалоб на постоянно курсирующие над Химками самолеты лавинообразно возрос после запуска третьей взлетно-посадочной полосы Шереметьево.

https://ecmoru.livejournal.com/2107588.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Шумовой ад" - Химки утонули в гуле самолетов | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»