• Авторизация


"Нет рейдерам!" В Химках записано видеообращение к властям 25-06-2020 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители химкинского ЖК "Планерный", о громком конфликте в котором мы неоднократно рассказывали на страницах сайта, накануне голосования по поправкам в Конституцию записали видеообращение. Они рассказали о том, что никак не могут урегулировать ситуацию с управляющей компанией в своем доме. Навязанный им с помощью рейдерского захвата ООО "Добрый город" работает с грубыми нарушениями - отключены лифты и система пожаротушения, не производится уборка, в общедомовых помещениях живут посторонние люди. Кроме того, непонятно, куда пойдут начисленные платежи за ЖКХ, так как УК не заключила договора с поставщиками ресурсов.

При этом другую компанию, которую жители избрали сами для обслуживания дома, никак не регистрирует областная жилинспекция, как будто специально затягивая процесс смены УК. Правоохранительные и надзорные инстанции и администрация Химок бездействуют, предпочитая игнорировать многочисленные жалобы на "Добрый город" и публикации в СМИ. Жители ЖК "Планерный" просят президента Владимира Путина обратить внимание на эту проблему и вмешаться. Нарушителей и тех, кто закрывает на их действия глаза, необходимо наказать по закону, считают авторы обращения.

https://ecmoru.livejournal.com/2101833.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Нет рейдерам!" В Химках записано видеообращение к властям | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»